Нахождение абонента за границей не станет фактором увеличения стоимости услуг мобильной связи

Фото: mediasat.info

Киевстар запустит в 16 странах ЕС тарификацию на тех же условиях, что и в Украине. В компании говорят, что такая инициатива может пойти на пользу более чем 2 млн абонентов оператора. Услуга получила название «Роуминг как дома». При пересечении границы пользователи будут оплачивать подключение по тем же ставкам, которые действуют на территории Украины.

Отмена дополнительной платы за роуминг уже имела место в марте и апреле. Однако компания не останавливается на этом и постоянно расширяет географию и временные рамки предоставления особых условий обслуживания. В Киевстаре отмечают, что стоимость украинских тарифов оператора обычно ниже стоимости услуг, предоставляемых потребителям местными компаниями.

Например, по условиям предоплаты «ТВІЙ Старт» за 135 грн абонент получает безлимитные звонки в сети, 100 минут для звонков на номера других операторов в Украине и в стране его пребывания, а также 5 Гб мобильного интернета. Все входящие звонки – безлимитны.

Абоненты контрактной формы обслуживания получают дополнительный пакет услуг: 500 минут для исходящих звонков на все украинские номера и номера в стране пребывания, 15 Гб мобильного интернета, а также 50 SMS. Все входящие также безлимитны.

Мы ранее сообщали, что компания Rakuten представила обновленную версию мессенджера Viber. В частности, пользователям стали доступны такие новые функции, как комментарии к публикациям, планирование постов и скрытые списки участников канала.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *