В китайских СМИ появились подробности о новом подключаемом гибридном кроссовере (PHEV) Lincoln Corsair 2023 модельного года, который будет выпущен в конце этого года. Подразумевается, что все версии этой модели будут гибридными.

В настоящее время Lincoln производит в Китае четыре модели – седан под названием Lincoln Z (бывший Lincoln Zephyr) и три внедорожника – Aviator, Corsair и Nautilus. Corsair – первый автомобиль Lincoln, построенный в Китае. С 2020 года он производится в Чунцине на совместном предприятии с Changan- Ford.

Министерство промышленности и информации Китая ежемесячно публикует список автомобилей, готовых к выпуску в стране. В последнем списке появился Lincoln Corsair 2023, его фотографии и технические характеристики.

Передняя часть очень похожа на Lincoln Z с фарами, которые визуально соединены друг с другом. Автомобиль получит обновленную радиаторную решетку. Кроме того, все стойки окрашены в черный цвет, что создает иллюзию парящей крыши.

Размеры кузова составляют 4612 x 1887 x 1630 мм, а колесная база – 2711 мм. Автомобиль приводится в движение турбированным 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с максимальной мощностью 261 л.с. и максимальной скоростью 220 км/ч. Датчики парктроника можно увидеть на задней и передней части автомобиля.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *