Вскоре пользователи приложения Glovo во всем мире смогут пожертвовать на нужды Вооруженных Сил Украины

Компания Glovo запустила в приложении возможность помочь Вооруженным Силам Украины. Фото: depositphotos.com

Сервис курьерской доставки Glovo запустил в приложении благотворительный баббл для сбора средств в поддержку Вооруженных Сил Украины.

Теперь, пользователи приложения Glovo через баббл «Помоги Украине» могут перечислить средства в поддержку ВСУ и в благотворительные организации, которые будут добавляться по мере запросов.

Баббл «Помоги Украине» в настоящее время доступен для пользователей в 38 городах Украины, в которых доступен сервис Glovo.

В баббле уже доступны благотворительный фонд «Вернись живым» и Общество Красного Креста Украины, а в ближайшее время подключат и другие благотворительные организации и фонды.

Инициативу по подключению баббла «Помоги Украине» активно поддерживают на других рынках присутствия сервиса Glovo — он уже работает в Молдове и Румынии, сегодня запускается в Польше. Также в процессе запуска другие страны – Болгария, Хорватия, Черногория, Испания, Италия и другие.

В 22 странах продолжает действовать глобальная инициатива Glovo Cares — с 24 февраля по каждому осуществленному сотрудниками заказу часть дохода передается на Общество Красного Креста Украины.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

После выхода с рынка РФ карты Mastercard и Visa, выпущенные в России, перестанут работать за границей, а карты, выпущенные за границей, перестанут работать в России. По данным российской Ассоциации туроператоров, в эти дни за границей находятся не менее 150 тыс российских туристов. Им посоветовали заранее снять наличные деньги. Финансовая система агрессора будет отрезана от остального мира.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *