Название картины и дата премьеры пока неизвестны

Американский актер Крис Эванс, известный по роли Капитана Америки в «Мстителях», сыграет кинозвезду Джина Келли в новом фильме. Об этом сообщает Deadline.

Отмечается, что название картины и дата премьеры пока неизвестны.

Фильм расскажет о 12-летнем мальчике, который работает над MGM Lot в 1952 году и создает мнимую дружбу с легендарной кинозвездой Келли, который работает над своим следующим фильмом.

Известно, что, помимо главной роли в фильме, Эванс также будет продюсировать проект вместе с Марком Кассеном. В частности, сценарий напишет трехкратный номинант на Оскар – драматург Джон Логан.
Подчеркивается, что новый проект знаменует собой воссоединение Джонсона, Бергмана и звезды MCU Эванса, которые вместе работали над кинолентой «Ножи наголо».

Как известно, Крис Эванс стал знаменитым благодаря роли Капитана Америки в комикс-экранизациях «Первый мститель», «Мстители», «Мстители: Война бесконечности».

Кроме этого, Эванс знаменит по лентам «Человек-паук: Возвращение домой», «Фантастическая четверка», «Короли улиц», «Ад», «Сотовый», «Сколько у тебя?».

В частности, в 2021 году он снялся в ленте «Не смотрите вверх» в роли Питера Ишервелла, а также в «Персонаже» как камео. В этом году Криса ждут такие проекты: «Лайтер» и «Серый человек».

Напомним, американский актер и звезда Голливуда Дуэйн «Скала» Джонсон заявил, что не будет участвовать в следующих съемках ленты «Форсаж». В то же время актер добавил, что всегда будет поддерживать актерский состав франшизы и всегда будет болеть за ее успех.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *