Пресс-конференция, на которой будут озвучены условия участия, состоится в 13:30. Трансляция будет проходить на официальном YouTube-канале ведомства

Министерство цифровой трансформации в сотрудничестве с компаниями Binance и Lviv IT Cluster запускает образовательную программу IT Generation, которая направлена на то, чтобы предоставить украинцам доступную платформу, где люди могли бы освоить новые для себя профессии и начать карьеру в сфере телекоммуникационных технологий.

По сообщению пресс-службы ведомства, 29 июня в 13:30 состоится официальный релиз программы, в ходе которого общественности будут представлены подробности и условия участия. Трансляция пресс-конференции будет вестись на официальной странице Минцифры в Facebook и на YouTube-канале. На мероприятии выступят глава Минцифры Михаил Федоров, его заместитель по вопросам развития IT Александр Борняков.

А также директор Миссии USAID в Украине Джим Хоуп, комьюнити-менеджер Binance Ukraine Анжелика Грохольская и председатель наблюдательного совета Львовского IT Кластера Иван Бабичук. Программа IT Generation запущена при поддержке USAID «Конкурентоспособная экономика Украины».

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *