Об этом заявил соучредитель финкомпании Олег Гороховский

Фото: Minfin

Как стало известно, банк продлил на месяц льготный период по картам и, в связи с обстоятельствами, связанными с военными действиями на территории Украины, отменил для граждан внесение обязательного платежа в этом месяце. Об этом сообщил один из основателей мобильного банка финансист Олег Гороховский.

В своем обращении к клиентам банка он отметил, что, идя навстречу согражданам в это непростое для них и для страны время, банк своим решением продлевает на месяц льготный период и отменяет выплату обязательного платежа в этом месяце. Что касается дальнейшей политики банка в этом направлении, ситуация постоянно мониторится, и при необходимости льготный период будет продолжен на более длительный период.

«Все выплаты по нашим обязательствам перед вкладчиками мы продолжаем выполнять в полном объеме. Пожалуйста, берегите себя! Слава Украине!Героям слава!» — сказал Гороховский.

Напомним, льготные условия для клиентов и пользователей внедряют многие украинские компании. В частности, крупнейшие мобильные операторы страны уже объявили о различных отсрочках и бонусах в действующих тарифных планах абонентов.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Курс доллара, по сравнению с 27 февраля, не изменился и составил 29.25 за 1 доллар. Курс доллара остается неизменным с 27 февраля 2022 года. Курс евро остается стабильным на уровне 33.17 за 1 евро. Европейская валюта остается неизменной с 27 февраля.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *