Саакашвили подчеркнул, что он никого не боится

Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили cделал резонансное заявление после своего похищения из госпиталя. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

27 декабря адвокат экс-президента Грузии Михеила Саакашвили Ника Гварамия заявил о его похищении, поскольку политик пропал из медицинского учреждения в Гори.

Позже стало известно, что в ночь на четверг, 30 декабря, бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили, несмотря на физическое сопротивление с его стороны, перевели из госпиталя Министерства обороны Грузии в специальный изолятор для особых заключенных, который находится в городе Рустави, недалеко от столицы страны Тбилиси.

В своей публикации политик прокомментировал последние события и заявил, что скоро восстановит свое здоровье и будет готов снова «атаковать» правительство Грузии. Также Саакашвили подчеркнул, что никого не боится. 

«Что бы они ни делали, я их совсем не боюсь. Наоборот, растет моя радость в борьбе и вера в победу. Не беспокойся обо мне! Теперь главное — единство и подготовка к решительной атаке. Скоро наступит время этой атаки. Что касается меня, то я скоро восстанавливаю козыри, полученные от «реабилитации», — написал он.

Напомним, 27 декабря сотрудники специальной пенитенциарной службы Грузии явились к Михеилу Саакашвили, бывшему президенту Грузии, для того чтобы перевести его в тюрьму из военного госпиталя в Гори.

Сообщалось, что третий президент страны оказал сопротивление, при этом ему стало плохо. Медики решили отложить его перевод в камеру, накануне адвокат и личный врач сделали заявление о том, что не могут попасть к Саакашвили и даже не знают, где он находится.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *