Сегодня я покажу вам новую тему дизайнера Metin, которая разработана для двух режимов установки — обычного (светлого) и тёмного. Многие из вас уже знакомы с работами этого дизайнера и знают, что темы эти продуманные и хорошо проработаны.

  Виджет на экране блокировки динамический погодный, показывает различные осадки, облачность и ветер. Иконка погоды также динамическая. В левом верхнем углу есть кнопка настроек, где вы сможете отключить погодную анимацию и прочее. В нижней части экрана есть музыкальный плеер, фонарик, калькулятор, камера и диалер.

  Виджет на рабочем столе открывает Часы и Погоду. Значки трёхслойные, некоторые динамические. Шторка 6×3 ряда, уведомления разделены чуть видной полоской. Полоса яркости заужена. В звонилке английский номеронабиратель с хорошими овальными кнопками, видными цифрами и алфавитом. Фото входящего/исходящего вызова обычное.

  Тест на Mi 9T и RN 5 — установилась в обоих режимах отлично. Смотрим скриншоты версии для обычной установки:

   



  Вот такая хорошая серая тема, удачно разбавленная золотым шрифтом. Все основные программы изменены и очень достойно выглядят.
  При переключении на тёмный режим я получила вот такой результат:

    



  Мы видим, что изменился фон и цвет шрифта и обоев, остальные компоненты остались как при первоначальной установке. Системные программы, поддерживающие тёмный режим, также изменили свой фон. В заключение: на оба режима тема установилась хорошо и смотрится также отлично.

  Для скачивания темы, переключить в настройках телефона регион на Индия и в поисковой строке приложения Темы ввести/вставить скопированное название Black Dream v11 или никнейм автора Metin. Из выпавших результатов выбрать данную тему и применить. После применения, перезагрузка устройства обязательна в обоих режимах (!).

Поставьте оценку данной теме

1 2 3 4 5

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *