Дизайнер, известный под ником Mrx представил свою новую тему Blue Space для MIUI 10, которая получилась очень красивой и необычной. На экране блокировки есть быстрый доступ к фонарику, камере и музыкальному проигрывателю. Последний открывается двойным тапом в любой области дисплея. 

Особенности темы Blue Space для MIUI 10


Все иконки, расположенные на рабочем столе, абсолютно прозрачные. Замечаешь только их контур, что хорошо гармонирует с фоном рабочего стола. Особенно впечатляют обои с эффектом параллакса, падающими кометами и звездами. Что самое интересное, в какую сторону вы не повернетесь, изображение будет следовать за вами. Есть компас, который дополняет эффект погружения и создается впечатление, что ты действительно находиться в космосе.  


Верхняя шторка формата 4 × 3, уведомления разделены едва заметной линией. Номеронабиратель в звонилке выполнен на английском языке. 
  

Как установить тему Blue Space для MIUI 10?


Первое, что нужно сделать — установить на телефоне Xiaomi регион Индия. Далее с помощью приложения “Темы” переходим по ссылке , скачиваем Blue Space и устанавливаем на свой смартфон.

Поставьте оценку данной теме

5 4 3 2 1

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *