Сегодня в официальном магазине появилась новая тема дизайнера Ksy. Уже многим из вас знакомы её работы как например Black gold, Spirit и т.д. Эта тема применяется только на тёмный режим для корректного отбражения всех компонентов.

   Экран блокировки имеет минимальное колличество настроек:
     • анимация погоды
     • фон погоды
     • музыкальный плеер
     • уведомления
     • прозрачность фона
     • кнопка настроек
Некоторые функции как например ‘анимация погоды’ по умолчанию выключены и вы сами выбираете, что будет отображаться на вашем экране.

   Дабл тап по середине экрана запустит музыкальный плеер. Тап по иконке погоды откроет расширенный прогноз погоды на сегодня и на последующие 4 дня. Также доступны диалер и камера, правда у меня не получилось их открыть) Уведомления отображаются корректно.

   Виджет на рабочем столе погодный и ‘суточный’, меняет картинки и показывает все виды осадков, но открывает только Часы. Значки ‘металлические’ отличные..Шторка 4×3 ряда, уведомления разделены. Полоска яркости заужена. В звонилке русско — английский номеронабиратель с металлическими хорошими цифрами. Фото входящего/исходящего вызова большой круг.

   Тест на RN 5 и RN 9S (MIUI 11; android 9 и 10) — установилась хорошо. При первой установке после перезагрузки была небольшая проблемка с разблокировкой свайпом вверх — меню с графическим ключом не появлялось. Оказалось, что я не в том месте свайпала) Ещё хочу напомнить, что звонилка и сообщение от Гугла темами не изменяются. Смотрим скриншоты темы предварительно установив тёмный режим:

      



   Регион Индия. После применения темы перезагрузите ваше устройство для корректного применения всех компонентов и удаления хвостов от предыдущей темы (!).

Скачать

Поставьте оценку данной теме

5 4 3 2 1

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *