В официальном магазине появилась новая работа дизайнера akman, и я хочу вам её показать. Тема также  адаптирована под темный режим и имеет хороший зелёный акцент.

   Экран блокировки интересный, виджет часов ввиде руля/спидометра кликабельный. Тап в левом нижнем углу изменяет цвет виджета. Нажатие в верхней части слева или справа открывает ‘меню’ доступных приложений, попасть ни в одно из которых мне так и не удалось, кроме почты и Ютуба)

   Виджет на рабочем столе анимированный, открывает Часы, Погоду и расширенный прогноз погоды. Значки авторские. Шторка 4×3 ряда, уведомления не разделены. В звонилке ангийский номеронабиратель с симпатичными кнопками. Фото исходящего вызова большой круг.

   Тест на RN 9Pro и RN 5 (MIUI 11; android 10 и 9) — установилась хорошо. Смотрим скриншоты версии для обычной установки:


   

   При переключении на тёмный режим изменились только фото контактов в звонилке и сообщениях, и фон системных приложений, которые поддерживают этот режим:

 



   Для скачивания переключить в расширенных настройках телефона регион на Индию, а затем перейти по ссылке ниже. После применения темы перезагрузите своё устройство (!)

Скачать

Поставьте оценку данной теме

1 2 3 4 5

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *