Сегодня для наших смартфонов новая тема дизайнера Rafael Henrique. Хорошей фишкой этой темы является экран блокировки с выбором фона экрана блокировки и рабочего стола. Всего фонов 5 и при выборе фона он устанавливается на локсрине и рабочем столе. Соответственно цвет шторки и недавних также меняется. При включении экрана блокировки идёт красивая анимация, которая будет видна в третьем ряду скриншотов на первом снимке.

Свайп вниз по времени откроет дополнительное меню с программами, где можно посмотреть погоду, включить музыкальный плеер, перейти в настройки лока и многое другое.
В настройках локсрина можно отключить анимацию, установить цели для шагомера и настроить две линии персонального текста. Также на экране блокировки есть камера и фонарик.

 


  Виджет на рабочем столе открывает только будильник. Значки скруглённые плоские. Шторка полупрозрачная 4*3 ряда, уведомления без разделения. В звонилке английский номеронабиратель. Фото входящего/исходящего вызова обычное.

  Тестировала на Mi 9T; MIUI 11, установилась отлично. Эта тема НЕ для тёмного режима, но всё же я решила проверить как будут отображаться компоненты. Фактически все компоненты изменилили фон, кроме проводника и безопасности. Шторка осталась от темы, но фон конечно же сменился. В итоге мой эксперимент оказался не совсем удачным. И в заключение — тема отличная, рекомендую. Смотрим скриншоты, устанавливаем! и конечно делимся своими впечатлениями:

       

  Тема доступна в регионе Индия. После применения темы перезагрузите своё устройство.

Скачать

Поставьте оценку данной теме

5 4 3 2 1

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *