Хочу поделиться с вами работой дизайнера Costantino. Тема выполнена в стиле ios и разработана для применение в двух режимах — обычном и тёмном.

  Дабл тап по экрану блокировки запустит музыкальный плеер. В нижнем правом и левом углах есть фонарик и камера. Свайп вправо от левой кромки экрана откроет дополнительный стол с инфо о погоде, шагомере, календаре, будильнике и т.д. Здесь можно настроить быстрый доступ к приложениям и контактам, а также войти в настройки локскрина, где есть абсолютно все настройки имеющихся на локскрине меню. Кнопка находится в самом низу.

  В правом верхнем углу, под индикаторами, есть небольшая планка, опустив которую появится также менюшка с настройками звука, интернета, wi-fi, блютуз и других. Здесь же есть кнопка настроек — шестерёнка, которая перебросит вас в общие настройки лока.

  На рабочем столе справа при первой установке будет отображаться меню рабочего стола с 10 кнопками настроек. Кнопки отбражаются картинками и интуитивно понятны. Расскажу вкратце, что можно добавить/убрать на рабочем столе:
   • ящик приложений поднять/опустить/убрать/растянуть по ширине экрана
    (на скриншотах светлой версии есть 2 вида ящиков)
   • эффекты — дождь, морось, капли, пузыри вкл/выкл
   • обоев двое для темной и светлой версий
   • три эффекта размытия фона
   • адаптировать экран под чёлку и другое
Меню можно спрятать, нажав на крестик над меню, но это место останется кликабельным для последующих настроек/изменений.

  Виджет ios, открывает только часы. Значки интересные, красочные и яркие. Шторка 5×3 ряда, уведомления разделены. В звонилке английский номеронабиратель с круглыми кнопками. В сообщениях при наборе текста есть некая фишка от ios.

  Тест на RN 5 и Mi 9T — установилась отлично, смотрится замечательно. Смотрите скриншоты темы для обычной установки:

   

  Хорошая светлая тема с изменёнными шторкой, звонилкой, настройками и сообщениями.

При включенном тёмном режиме и смене обоев, тема выглядит вот так:

  

  Тема смотрится отлично и гармонично, основные компоненты сохранились в первоначальном виде, но изменили фон. В заключение — в обоих режимах тема смотрится отлично, и если применить некоторые настройки из меню рабочего стола, например, размытие и анимацию, то вы получите индивидуальный и красивый рабочий стол, который есть только у вас)

  Для скачивания и установки темы переключите регион на Индия. Обновление появилось сегодня и в российском регионе его ещё нет. Затем перейдите по ссылке ниже. Для применения на темный режим, сначала надо переключить режим, а затем установить тему. После применения перезагрузка обязательна в обоих режимах (!)

Скачать

Поставьте оценку данной теме

5 4 3 2 1

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *