Сегодня в официальном магазине российского региона появилась обновлённая версия шикарной темы дизайнера Sever5187 и я хочу показать вам всю красоту этой работы. Тема адаптирова и под тёмный режим.

  Начну с общих настроек локскрина — кнопка находится в верхнем правом углу. Все настройки на русском языке, поэтому я перечислю только названия разделов, где есть множество подразделов с настройками того или иного компонента:
    • настройки локскрина
    • индикация заряда
      батареи
    • анимация заряда MIUI
    • анимация заряда ELEUI
    • музыка
    • погода
    • параллакс
    • настройки текста
      разблокировки
    • разное
  Также доступны камера, звонилка и музыкальный плеер (открывается тапом по стрелочке ^ внизу посередине)

  Виджет на рабочем столе кликабельный во всех местах и открывает будильник, календарь, расширенный прогноз погоды, заметки, музыкальный плеер. Нижняя строка при нажатии слева покажет давление и влажность, справа — ощущаемая температура. Также есть инфо о будильнике. Правая кнопка при каждом тапе будет показывать число, секунды и заряд батареи. Сетка рабочего стола от 4×5 до 5×7.

  Замечательный пак динамичных значков, ярких, красочных и хорошей обтекаемой формы. Папки с расширенными рядами ярлыков — 5 × …. Шторка 6×3 ряда с классными тогглами, уведомления разделены. В шикарной звонилке отличный русско — английский номеронабиратель с крупными кнопками и видными цифрами. Фото входящего/исходящего вызова большой круг! Фактически во все программы внесены авторские изменения, но это также  зависит от вашей прошивки и устройства. Возможно что-то у вас останется и стоковым..

  Тест на Mi 9T (MIUI 11; android 10) и RN 5 (MIUI 11; android 9) — установилась на обоих хорошо с незначительной разницей в каких-то компонентах, которая не заслуживает внимания.
  Смотрим скриншоты светлой версии:

   

    

  Очень достойная светлая тема. После переключения на тёмный режим я получила вот такой результат:

         

  Отлично смотрится тема в тёмном режиме, очень гармонично и даже ярко за счёт сочетания чёрного и красного цветов.

  Регион Украина и Россия. В поисковой строке приложения Темы введите название IY_v9.38 или ник автора Sever5187. После применения темы перезагрузите ваше устройство (!)

Поставьте оценку данной теме

5 4 3 2 1

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *