Сегодня я хочу показать вам новую монохромную тему дизайнера Dimonius70. Все компоненты темы выполнены в чёрно — белых тонах и прекрасно подойдут тем пользователям, которые предпочитают хороший минимализм. Эта тема применяется только в обычном режиме.

  С экрана блокировки доступны камера и ярлыки некоторых приложений, которые могут отличаться в зависимости от модели и прошивки вашего смартфона.

  Виджет на рабочем столе открывает Часы. Значки авторские интересные и необычные. Сетка рабочего стола 4×5 встроена в тему, что является удачной задумкой автора, потому что ‘городить огород’ с такими значками не имеет смысла — всё смешается в непонятные строки. В папках расширенные ряды ярлыков. Шторка 5×3 ряда, каждое уведомление на отдельной панельке. В звонилке русский номеронабиратель с хорошими видными цифрами. Фото входящего/исходящего вызова увеличено. Ещё хочу отметить одну немаловажную для некоторых пользователей деталь — в открытой шторке под датой есть логотип оператора вашей сотовой сети! WhatsApp в стиле темы.

  Тестировала на Mi 9T и RN 5 — установилась отлично. В безопасности, в разделе Приложения нет миниатюр, а только названия, но думаю это задумка автора.
Смотрим скриншоты темы и делимся своими впечатлениями:

     



  Регион Индия. После применения темы перезагрузка обязательна (!)

Скачать

Поставьте оценку данной теме

5 4 3 2 1

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *