Сегодня в официциальном магазине появилась отличная тема дизайнера Alexandr27, которая многим известна своей лаконичностью и проработкой. В нашем разделе не так давно появилась эта тема, но применить ее можно было только на тёмный режим. Сейчас же эта тема подходит и для светлого и для темного режимов.

  С экрана блокировки доступны диалер, WhatsApp, сообщения и камера. В правом верхнем углу есть кнопка настроек, где вы можете включить отображение музыкального плеера, зарядки и другое. Все настройки на русском языке, и будут понятны всем.

  Виджет на рабочем столе при нажатии на время откроет Часы, на иконку погоды — Погоду. Значки — это отдельная песня, яркие и аккуратные. Шторка 4×3 ряда, уведомления разделены. В звонилке русский номеронабиратель. Фото входящего/исходящего вызова обычное.

  Тест на Mi 9T — установилась отлично в обоих режимах и смотрится замечательно. Смотрим скриншоты версии для обычной установки:

  



  Вот такой красивое оформление у светлой версии темы, причём оно не только в основных приложениях, но и в некоторых системных тоже.  При переключении на тёмный режим получился вот такой результат:

     



  Результат отличный, и даже Почта в стиле темы. Отличия при разных установках очевидны, это и шторка и диалер и другие компоненты. Как видим, тема в разных режимах абсолютно разная, а объединяет ее только вид рабочего стола и локскрина. А также имеет значение, что при смене режима изменяется не только фон, но и шрифт (его цвет), цвет индикаторов, кнопки, плашки и скины.

  Регион Индия. В украинском регионе тема только для темного режима. Для скачивания, в настройках телефона меняем регион на Индия. В поисковой строке приложения Темы ввести/вставить название NewPort v 11 DarkLight или никнейм автора Alexandr27Важно! Когда вы переключили регион на Индия, перезагрузить смартфон для изменения набора тем в приложении Темы! После применения темы, перезагрузка обязательна в обоих режимах (!)

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *