Сегодня я хочу поделиться с вами новой темой из официального магазина, которая разработана дизайнером Nit22 для применения на обычный (светлый) и темный режимы.


  На экране блокировки есть камера — свайп влево внизу, и музыкальный плеер, который вызывается дабл тапом в любом месте экрана.

  Виджет на рабочем столе открывает только часы. Значки разной формы симпатичные. В шторке 5×3 ряда, уведомления не разделены. В звонилке в светлом режиме русско-английский номеронабиратель, в тёмном — английский. Фото входящего/исходящего вызова обычное.

  Тест на RN 5 и Mi 9T — установилась отлично в обоих режимах. Смотрим скриншоты версии для обычной установки:

  



  Довольно миленькая светлая тема с измененными основными компонентами.
  После переключения на тёмный режим я получила такой результат:

  



  Изменилось всё, кроме экрана блокировки. Фон обоев на рабочем столе стал темнее, в звонилке, сообщениях и настройках присутствует синий акцент, который гармонично смотрится на чёрном фоне. Шторка осталась как и в светлой версии, но изменила фон. В заключение: из одной темы мы получили две абсолютно разные, и каждая из них имеет свои преимущества как для любителей светлых, так и для любителей тем потемнее.

  Тема доступна в регионе Индия, в российском регионе её пока нет. Для скачивания, переключите регион на Индия в настройках телефона. В поисковой строке приложения Темы введите/вставьте название Pixel Pro V11 или никнейм автора Nit22 и из выпавших вариантов выбираем данную тему. После применения темы, перезагрузка обязательна в обоих режимах для корректного отображения всех компонентов и удаления хвостов от предыдущей темы.(!)

Поставьте оценку данной теме

5 4 3 2 1

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *