Те, кто пользовался ей раньше хорошо помнят, что это была супер черная тема и все ( или почти) компоненты были в тонах темы, но устройство/модель здесь играет не последнюю роль. Тему эту я рекомендую тем пользователям, у которых нет тёмного режима. Правда не все системные компоненты в ней чёрные, но большинство и это радует, процесс пошёл, лазейки найдены.., остаётся терпеливо ждать, когда мы получим результат в виде полностью изменённого системного интерфейса)

  На экране блокировки доступна камера в правом нижнем углу и контакты, смс, калькулятор, карусель обоев и фонарик соответственно слева внизу. Набор ярлыков может отличаться на разных моделях/прошивках. У кого-то может быть только пульт и фонарик, у другого только карусель обоев.
  Виджет на рабочем столе сток, открывает Часы и Погоду. Значки не яркие, чуть выпуклые и обтекаемые. Шторка 5*3 ряда, уведомления без разделения. В звонилке английский номеронабиратель. Фото входящего/исходящего вызова увеличенное.

  Тестировала на Mi 9T; MIUI 11; android 10; 2340*1080; 6.39., установилась очень хорошо, фактически все приложения в чёрных тонах, кроме WhatsApp и Музыки. За стоковый браузер ничего сказать не могу, я им не пользуюсь.
  Тест на R5Plus; MIUI 11; android 8.1.0; 2160*1080; 5.9., установилась хорошо, но проводник, Музыка, WhatsApp, браузер светлый сток. В Темах черный аккаунт, а в ленте чёрный скин. Я думаю, что это связано только с версией андроид.
  Вывод — только установив тему на своё устройство можно понять/увидеть подходит она к вашему смарфону или нет. Смотрите скриншоты, скачивайте, устанавливайте, а также проверяйте и делитесь вашими впечатлениями и наблюдениями:

  

     


Для того, чтобы скачать тему переключите регион на Индия. После этого перейдите по ссылке ниже. После применения темы перезагрузите ваше устройство для корректной установки всех компонентов темы и удаления хвостов от предыдущей темы.

 

  Скачать

Поставьте оценку данной теме

5 4 3 2 1

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *