Хочу вас порадовать, наконец-то официальный магазин начал пополняться темами наших дизайнеров, именно наших замечательных темостроителей с очень умного синего ресурса. В этот раз я хочу поделиться с вами хорошей светлой темой от дизайнера Viirastus.

  Как всегда начну с экрана блокировки. По умолчанию включена карусель красивых обоев, которую можно отключить и установить свои. В нижней части экрана есть ярлыки музыки и расширенного прогноза погоды на сегодня и ещё на 4 дня. Уведомления отображаются корректно, но их можно отключить. Кнопка настроек в правом верхнем углу по умолчанию скрыта, но эта область экрана кликабельна. Настроек экрана много.

  Перечислю вкратце, чтобы вы имели представление, что именно можно изменить под себя:
Часы: шрифт, размер, расположение. Часов 4 вида. Дата: шрифт и расположение. Расположение и шрифт будильника. Выбрать расположение для уведомлений, подложку для них, цвет, прозрачность, размытие, контур. Настроить цвет текста и ярлыков. Настройка статусбара. Анимация нажатия. Текст разблокировки включить/выключить. Затемнение обоев. Все настройки на русском языке, доступны и понятны. Экспериментируйте, импровизируйте, это интересно и очень увлекательно.

  Виджет на рабочем столе интересный, живой и кликабельный. Тап по часам откроет Часы, по середине виджета — Погоду, внизу посередине либо левее — расширенный прогноз на сегодня и температуру ещё на четыре дня. Календарь открыть я так и не смогла, видимо, что-то делала не так или его там нет. Значки очень симпатичные, яркие и красочные. Шторка 5*3 ряда, тогглы с иконками в одном стиле. Уведомления разделены. Полоска яркости узкая — здорово. Индикатор батареи увеличенный с хорошими видными процентами внутри. В звонилке шикарный русско-английский номеронабиратель, кнопки крупные и видные. Фактически все приложения в тонах и стиле темы. Вся тема выполнена в светлых тонах, но не белых.

  Тестировала на Mi 9T; MIUI 11; android 10 и R5 Plus; MIUI 11; android 8.1.0, везде установилась прекрасно. Смотрим скриншоты и делимся своими впечатлениями относительно данной темы:

      



Данная тема найдена в регионе Индия. Для того чтобы скачать тему,  переключите регион на Индия и в поисковой строке приложения Темы введите полное название этой темы — Serenity. После применения темы перезагрузите ваше устройство для корректного применения всех компонентов и удаления хвостов от предыдущей темы.

Поставьте оценку данной теме

5 4 3 2 1

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *