Хочу показать вам новую тему от дизайнера Crawelкоторую можно применить на два режима — светлый и тёмный. Тема довольно приятная с анимированными обоями, где в небо летят маленькие яркие заездочки..

  На экране блокировки отображается счетчик сообщений, звонков и шагов. Дабл тап по экрану запустит музыкальный плеер. Под часами справа есть маленькая стрелочка, нажав на которую можно посмотреть прогноз погоды на сегодня и последующие два дня.

  Виджет на рабочем столе с музыкальным плеером, а при нажатии на часы откроет Часы, на иконку погоды — Погоду. Значки плоские скруглённые. Шторка 4×3 ряда, уведомления разделены. Звонилка с  русско — английским номеронабирателем. Фото входящего/исходящего вызова увеличенное.

  Тестировала на Mi 9T, MIUI 11, android 10, установилась хорошо в обоих режимах. Смотрите скриншоты версии темы для светлого режима:

  



  После применения на тёмный режим я получила такой результат:

  



  Как видите на обоих режимах тема смотрится хорошо.
  Регион Индия. Сначала переключаем регион, а затем переходим по ссылке ниже. Для применения на темный режим сначала включаем режим, а затем делаем манипуляции описаные выше. После применения темы перезагрузка независимо от режима обязательна для корректного применения всех компонентов и удаления хвостов от предыдущей темы.

Скачать

Поставьте оценку данной теме

5 4 3 2 1

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *