Сегодня я хочу показать вам новую тему дизайнера Pirate Root, которую можно применить как на светлый режим, так и на тёмный.

  С экрана блокировки доступны музыкальный плеер и камера. Уведомления отбражаются корректно. Обои погодные с плывущими облаками, также есть разнообразные эффекты в виде дождя, капель и прочего. Все эффекты можно отключить в настройках локскрина — кнопка скрыта, но место в правом верхнем углу остаётся кликабельным.

  Виджет на рабочем столе откроет Часы и Календарь. Значки авторские, полупрозрачные. Шторка 5×3 ряда прозрачная. В звонилке номеронабиратель без алфавита. Фото входящего/исходящего вызова обычное.

  Тест на Mi 9T — установилась хорошо, но всё же есть небольшие косяки: когда пишешь из шторки ответ на сообщение, текст не виден на чёрном фоне. Возможно, что это только на моём телефоне.. Смотрим скриншоты версии для обычной установки:

  



  Вот такая симпатичная светлая тема, в которой и приложение Темы изменено в стиль темы)
  На тёмном режиме я получила такой результат:

  



  Различия налицо и не только в фоне, но и в сетке рабочего стола. Как видим, из одной светлой темы мы получили две симпатичные креативные темы.

  Регион Индия. Для скачивания, переключить регион на Индия, а затем перейти по ссылке ниже. После применения темы перезагрузите ваш девайс.  

Скачать

Поставьте оценку данной теме

1 2 3 4 5

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *