На территории України послаблюють карантінні Міри, тож як относительно невелікої подорожі на новому електротранспорті Xiaomi? Тім более, что попередні моделі дозволяли вам на одному заряді акумулятора проїхаті до 45 км, а з електроновінкамі від Xiaomi ви можете з легкістю відправітісь ще далі! Заінтріговані? Не буду затягуваті!

 

Електроскутер Xiaomi HIMO T1 CITY 28Ah

 

Знайомтеся з найпотужнішім електроскутер компании, перед вами — Xiaomi HIMO T1 CITY 28Ah. Цей електроскутер обладнань батареєю на 28000 мАг, что дозволяє Йому проїхаті аж 120 км без підзарядкі! Просто Уявіть, можна без проблем дістатіся до сусіднього міста абсолютно безкоштовно, насолоджуючісь свіжім повітрям!

 

Серцем Xiaomi HIMO T1 CITY 28Ah Виступає електродвигун потужністю 350 Вт, Який дозволяє рухатіся зі швідкістю 40 км / год. При цьом електроновінка обладнана всім, щоб ви почувалі собі за кермом комфортно та безпечно: тут є пусковим Механізм, передні дискові гальма, система одночасного Блокування двох коліс та дальнє світло фар, Пожалуйста налаштовується на дальність від 5 до 15 метрів.

 

Електроскутер Xiaomi HIMO T1 14Ah

 

Ця електроновінка обладнана всіма перевага попередньої моделі, но має обмеження запас ходу. Акумулятор на 14000 мАг дозволяє подолати без підзарядкі «лишь» 60 км, что насправді чимало. Несмотря на Зменшення автономність, Xiaomi HIMO T1 14Ah зберіг максимальну ШВИДКІСТЬ та вантажопідйомність до 200 кг.

 

Xiaomi HIMO T1 14Ah, як и більшій брат, має кнопку живлення та багатофункціональній комбінований перемикач, Який допомагає вам при вікорістанні електроскутер.

 

Електроскутер HIMO T1 абсолютно безшумні. Кроме цього, Варто відзначіті, что смороду обладнані цифровим HD-дисплеєм, Завдяк чому ви можете уявіті, Ніби керуєте чімось неземним! І при Великій кількості електроніки на борту не Варто перейматіся про потрапляння волога — Скутери захіщені за стандартом IPX5.

Электровелосипед Xiaomi HIMO C20

 

Эта модель электровелосипеда отлично подходит как для поездок в динамичном городе, так и для спокойных велопрогулок тихой местности. В электровелосипеде Xiaomi HIMO C20 предусмотрены все необходимые системы и технологии для удобной и длительной эксплуатации этого транспортного средства.

 

Xiaomi HIMO C20 способен проехать 60 км на одном заряде аккумулятора. При этом его максимальная скорость достигает 25 км / ч. Специальный металлический сплав и механизмы агрегата позволяют эксплуатировать его максимально длительное время, минимизировать и скрывать механические повреждения, которые могут возникнуть при использовании.

 

В этом велосипеде есть специальный блок управления, оснащенный дисплеем. Он позволяет отслеживать уровень заряда аккумулятора, скорость движения и пройденное расстояние, а защита от влаги по стандарту IPX5 обеспечит длительное время его эксплуатации. По хранению, то Xiaomi HIMO C20 не требует большого пространства в вашем доме, а благодаря сложной ручке вы можете сделать его более компактным.

 

Но это не все! Заботьтесь о себе и безопасность своего гаджета с аксессуарами экосистемы Xiaomi!

 

Шлем Mi Commuter Helmet MCH01NEB

 

Этот шлем обеспечит надежную защиту во время передвижения на любых транспортных средствах — электроскутере или велосипеде, самокате или скейтборде, роликах или гироборди. Он изготовлен из качественных и прочных материалов, поэтому Xiaomi Mi Commuter Helmet MCH01NEB способен выдерживать мощные удары. С помощью ремешка вы сможете надежно зафиксировать шлем. А благодаря вентиляционным отверстиям кожа головы не потеть.

 

Согласитесь, Xiaomi Mi Commuter Helmet MCH01NEB достаточно стильным аксессуаром, с которым вы сможете безопасно проводить время в дороге.

 

Велонасос Mi Portable Air Pump

 

Несомненно, это устройство должно быть у каждого ВЕЛОЛЮБИТЕЛЬ (и не только)! Ведь с его помощью можно не только быстро подкачать шины (и проконтролировать давление!) Как в двухколесного спутника, так и на автомобиле. Причем Mi Portable Air Pump можно использовать не только для «железных коней» — он в состоянии быстро накачать мяч или надувной матрас. А благодаря яркой светодиодной подсветке насосом можно пользоваться даже в темное время.

 

Для обеспечения высокой надежности Mi Portable Air Pump был профессионально протестирован при различных рабочих условий. Его проверили на электрическую прочность, устойчивость механизмов, а также на прочность шланга при растяжении. Вывод — насос устойчив к падениям, защищенный от избыточного давления, демонстрирует высокую работоспособность даже при экстремальных температурах.

 

И немного статистики. Данные лабораторных исследований показали, что при полностью заряженном аккумуляторе с помощью Mi Portable Air Pump можно:

накачать до 41 стандартного футбольного мяча, потратив на каждый лишь 1 минуту;

подкачать до 8 шин шоссейного велосипеда или до 5 шин легкового автомобиля, уделив каждому минимум времени.

 

Велозамок Areox intelligent fingerprint U-lock

 

С биометрическим замком Areox intelligent fingerprint U-lock ваш двухколесный друг будет под надежной защитой. Ведь что может быть надежнее, чем получать доступ к своему транспорта с помощью собственных отпечатков пальцев? Вы сможете легко разблокировать замок одной рукой благодаря продуманной эргономике и сверхбыстром сканера отпечатков пальцев — для этого нужно лишь 0.5 секунды, а вероятность ложного срабатывания составляет 0.001%.

 

Замке не страшны ножницы по металлу, ножовка и электродрель — Areox intelligent fingerprint U-lock способен выдержать давление до 14 тонн. Кроме этого, гаджет защищены от воды и пыли по стандарту IP65, что значительно продлевает срок его службы.

 

У вас есть электротранспорт Xiaomi? Расскажите в комментариях, как вы заботитесь о нем.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *