Компания Xiaomi выпустила новую версию для разработчиков MIUI 11 для флагмана компании Xiaomi Mi 9, запущенного в прошлом году. Последнее обновление для разработчиков для устройства со сборкой под номером 20.3.19 содержит ряд новых функций, включая сканирование документов, режим супер-энергосбережения и возможность записи в буфер обмена.


Хотя Xiaomi обрела всемирную известность благодаря своим смартфонам, именно оболочка MIUI для Android помогла компании построить свою империю. MIUI — одна из немногих оболочек для Android, которая выпускается в различных версиях. Например, сборки выпускаются в вариантах «версия для разработчиков», «бета-версия» и «стабильная версия». Дополнительно они могут быть дифференцированы по регионам, где продаются телефоны. Всякий раз, когда компания хочет представить новые функции, они изначально тестируются в сборках для разработчиков.


Именно это делает Xiaomi, запуская последнюю версию MIUI для разработчиков MIUI 11 v20.3.19 для Mi 9. Эта новейшая сборка добавила множество новых функций, включая столь необходимую возможность сканирования документов в приложении камеры. Теперь пользователи могут легко сканировать документы любого типа без каких-либо сторонних приложений, а также улучшать их на ходу с помощью встроенных инструментов. Еще одна интересная особенность — добавление разрешений для буфера обмена, которые препятствуют доступу к нему других приложений. Обновление также содержит новый высокоэффективный режим энергосбережения и исправления ряда проблем.

Вы получили данное обновление?

Да Нет

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *