Уже менее недели осталось до презентации флагманских смартфонов Honor 30 и 30 Pro. Мы уже писали о технических параметрах будущих новинок. Теперь впервые компания опубликовала официальные изображения старшей версии.

Honor 30 Pro будет оборудован четырёхмодульной основной камерой с перископным телеобъективом. Он будет обеспечивать 5-кратное оптическое масштабирование по отношению к стандартному модулю.

Honor 30 Pro получит дисплей OLED диагональю 6,57 дюйма. Ёмкость аккумуляторной батареи составит 3900 мАч. Под капотом смартфона будет установлен мобильный процессор Kirin 990 в паре с 8/12 ГБ оперативной памяти. Вместимость накопитель составит 256 ГБ.

Как стало известно, Honor 30 получит не Kirin 990, а Kirin 985, который ещё не был представлен. Данный процессор также будет использоваться в Huawei nova 7. Также китайский бренд Honor готовит к анонсу ещё одну модель флагманского семейства. Правда, это будет не флагман, а середняк. Его название не уточняется. Смартфон будет оборудован 7-нанометровой однокристальной системой Kirin 820 5G, которая используется в недавно анонсированном Honor 30S.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *