Показательно, что компания не отказывается от своих амбициозных планов по освоению рынка криптовалют, несмотря на финансовый спад

Фото: neironix.io

Пользователи получили возможность выводить криптоактивы на сторонние кошельки. Это была долгожданная функция, которая сделает приложение компании похожим на другие популярные криптовалютные сервисы. Доступ к новой функции будет открываться постепенно, и на начальном этапе функционал станет доступен лишь на территории США.

Осуществлять транзакции можно будет с такими криптовалютами, как Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin. Кроме того, с помощью PayPal можно будет перевести криптовалюту и другим пользователям. Нововведение — часть плановой стратегии оператора по интеграции криптовалют в свою систему.

«Добавление функций отправки и получения криптовалюты — это еще один шаг на пути к созданию более инклюзивной и эффективной финансовой системы. Мы рады подключить клиентов PayPal к другим кошелькам и биржам. В ближайшие месяцы мы продолжим развертывание новых криптовалютных услуг и продуктов», — заявил старший вице-президент компании Жозе Фернандес де Понте.

Отметим, что компания впервые запустила свое приложение для криптовалюты в конце 2020 года. Позже была предоставлена возможность покупать, продавать и хранить на своем счету четыре основных токена. Мы ранее сообщали, что пока Twitter не желает озвучивать правду о количестве ботов в своей пользовательской базе, владелец Tesla рассматривает возможность выхода из сделки на $41,4 млрд.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *