Если во время национального карантина появилось свободное время, его можно использовать с умом. Ведь в конце выпала крутая возможность сделать то, что очень долго откладывалось, или заняться тем, на что раньше просто не хватало времени. Например, можно заняться мелким ремонтом дома или раскрыть в себе новый талант и то помастерить по многочисленным YouTube-инструкциями. Поэтому сегодня мы поговорим о «мужские игрушки», которые помогут тебе в этом.

Так что, начнем?

 

Универсальная отвертка Xiaomi Wiha Ratchet Screwdriver + 8 насадок

 

Реверсивная отвертка Xiaomi Wiha Ratchet Screwdriver оснащена трехпозиционным храмовым механизмом, позволяющим быстро и легко переключаться между направлением поворота рукоятки, а также ее фиксации. Удобная эргономичная рукоятка позволяет прятать биты непосредственно в ручке отвертки, а при нажатии кнопки быстро достать их. Инженеров компании за собственноручно разработанную концепцию строения рукоятки отвертки был награжден премией iF Design Award, а это свидетельствует о высоком качестве продукта и его эргономично продуманный дизайн.

Отвертка комплектуется набором из 8 бит с высокопрочной стали S2. А с помощью съемного удлинителя вы сможете работать с ней даже в очень труднодоступных местах. Отвертка Xiaomi Wiha Ratchet Screwdriver будет неотъемлемым помощником не только дома, но и в авто.

 

Mijia xWiha Precision Screwdriver

 

Если предварительной отвертки вам будет мало, то на помощь придет Mijia xWiha Precision Screwdriver. Это отвертка из высококачественного алюминиевого сплава и 24 магнитные биты из прочной стали S2 в компактном пенале. Широкий выбор насадок пригодится при ремонте электронных устройств. Набор Mijia xWiha Precision Screwdriver прекрасно подходит для профессионального ремонта смартфонов, планшетов, ноутбуков и другой техники.

 

Электрический шуруповерт Xiaomi Mijia Electric Screwdriver

 

Незаменимый помощник в любой дом — портативный шуруповерт Xiaomi Mijia Electric Screwdriver, изготовленный из прочного ABS-пластика и с надежным механизмом внутри. Беспроводной шуруповерт имеет аккумулятор на 2200 мАч и оборудован подсветкой для лучшей видимости при работе. Шуруповерт Xiaomi Mijia Electric Screwdriver имеет в комплекте 12 бит из легированной стали и удлинитель для бит. А хранить и переносить комплект поможет удобный и прочный кейс.

 

Унивесальный набор Xiaomi JIUXUN Tools Toolbox 12-in-1

 

Универсальный набор инструментов для дома JIUXUN Tools Toolbox 12-in-1 от JIUXUN, компании, входящей в экосистемы Xiaomi. Набор инструментов Xiaomi JIUXUN Tools Toolbox 12-in-1, как уже видно из названия, состоит из 12 предметов, которые чаще всего нужны для решения большинства бытовых проблем. Инструменты изготовлены из прочного износостойкого материала. А крепкий практический кейс позволяет хранить и не потерять предметы во время переноски.

 

Набор инструментов Xiaomi JIUXUN Tools Toolbox 60-in-1

 

Значительно шире выбор в наборе Xiaomi JIUXUN Tools Toolbox 60-in-1: здесь можно найти уже 60 различных инструментов для ремонта в собственном доме (и не только). Каждый предмет имеет свое место в прочном, надежном кейсе, который не боится царапин и падений. Все инструменты изготовлены из прочного металла, который прошел высокотемпературная закалки, и защищены от коррозии, обеспечивает долговременное пользование. Такой набор можно назвать полупрофессиональным, ведь с его помощью можно решать очень широкий спектр бытовых проблем.

 

Xiaomi JIMMY Handheld Wireless Washing Gun (JW31)

Мини-мойка Xiaomi JIMMY Handheld Wireless Washing Gun — действительно незаменимый помощник в доме. С ее помощью можно легко и быстро «украсить» автомобиль, помоете плитку во дворе или велосипед или просто полить газон или клумбу. Эргономичный корпус мойки разработана в виде водяного пистолета, мощный двигатель (180 Вт), подающий воду под давлением до 2,2 МПа, имеет простое управление и весит всего 1,8 кг. Прорезиненная ручка обеспечивает удобный и уверен восторг при использовании устройства. А с многофункциональным соплом, которое распыляет воду пятью различными способами (под углами 0º, 15º, 25º, 40º, а также в режиме орошения), мойка справится с любой задачей.

Беспроводная мини-мойка Xiaomi JIMMY Handheld Wireless Washing Gun работает от аккумуляторов общей емкостью 12500 мАч. Заряда хватит до 45 минут в режиме «Эко» или до 15 минут при использовании мини-мойки на полную мощность. Зарядить же мойку до полного заряда можно всего за 2,5 часа с помощью мощного зарядного устройства 21 Вт.

 

 

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *