В программе принимают участие Monobank, Альфа-банк, ПриватБанк, А-Банк, Сбербанк, Укргазбанк, Raiffeisen BANK, Восток банк, IdeaBank, izibank, ПУМБ

Решением правительства Украины жители регионов, в которых экономическая активность нарушена в результате боестолкновений, смогут получить единоразовую материальную помощь на сумму 6500 грн.

Претендовать на денежные выплаты смогут наемные работники предприятий и компаний, работающих официально, и ФЛП 1-4 групп, проживающих в следующих областях: Черниговская, Сумская, Харьковская, Херсонская, Николаевская, Запорожская, Донецкая, Луганская, Житомирская, Одесская, Волынская, Днепропетровская, Киевская и г. Киев.

Заявки на получение денежной помощи должны оформляться через государственный портал электронных услуг Дія. Для получения помощи следует: выбрать раздел Услуги — єПідтримка — Получит помощь. Зачисление произойдет на виртуальную карту в течение 10 дней с даты подачи заявки.

В программе принимают участие все банки, подключенные к проекту єПідтримка: Monobank, Альфа-банк, ПриватБанк, А-Банк, Сбербанк, Укргазбанк, Raiffeisen BANK, Восток банк, IdeaBank, izibank, ПУМБ.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Оправившись после шока, украинцы ищут возможность зарабатывать деньги, тем самым поддерживая и фронт, и себя. Как стало известно, в стране открылась биржа работ «Работа в тылу», в том числе волонтерских. Проект действует как онлайн, так и офлайн.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *