Слухи наушниках Xiaomi Mi Air 2 SE долго искали своего подтверждения, и вот наконец-то они его нашли. Сегодня, 13 мая, новинка была официально анонсировала

Ключевое отличие новых полностью беспроводных наушников от предшественников стал повышенный уровень автономности. По словам производителя, наушники работают до 5 часов на одном полном заряде аккумулятора. В то же время кейс, который по традиции выполняется роль павербанка для аксессуара, продлевает время автономной работы в четыре раза, т.е. до 20 часов.

Дизайн носимого гаджета не изменился, тогда как футляр остался без закруглённых граней и получил практически прямоугольный корпус. Наушники оснащаются 14,2-миллиметровыми драйверами, как и модель прошлого поколения. В связи с этим на особое повышение качества звучания рассчитывать не приходится. Никуда не делось сенсорное управление. Сенсорные панели применяются для регулировки воспроизведения музыки и ответа на входящие звонки. Кроме того, стоит отметить два встроенных микрофона и поддержку кодека AAC.

Xiaomi Mi Air 2 SE уже поступили в продажу в Китае. Стоимость полностью беспроводных наушников составила примерно 25 долларов.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *