Государственный банк анонсировал запуск программы льготного кредитования предпринимателей «КУБ»

Фото: economics.unian.net

По сообщению руководителя Отдела обслуживания бизнес-клиентов ПриватБанка Евгения Заиграева, новые заемщики получат возможность принять участие в программе льготного кредитования предпринимателей «КУБ». Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте банка или обратиться в отделение для получения дополнительной информации. При выдаче кредитных средств комиссия составит 1,4% в месяц от первоначальной суммы кредита за первые полгода и 1,2% в месяц в течение последующего времени пользования кредитной линией.

Евгений Заиграев также сказал, что пакет необходимых документов можно подать на рассмотрение через сервис «Приват24 для бизнеса» как со своего компьютера, так и с помощью смартфона. Доступна возможность подписать бланк и заявление, используя сервис SmartID (бесплатно). Срок рассмотрения ходатайства на выдачу бизнес-кредита не превышает трех дней.

Ранее мы сообщали о том, что с начала декабря ПриватБанк планирует снизить размер комиссии, взимаемой с каждой покупки, оплата по которой осуществляется через POS-терминал банка. 26 декабря свои ставки интерчейндж снизили платежные операторы Visa и Mastercard. Это дает возможность коммерческим банкам пойти навстречу бизнесу и также уменьшить процент, взимаемый за обслуживание POS-терминалов.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ощадбанк запустил новое приложение — Мобильный Ощад. Новое приложение базируется на технологии Flutter, которая обеспечит более быстрые обновления платформы. Эмоциональное взаимодействие обеспечит новый герой — Ощадик, который будет сопровождать клиента в приложении.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *