Дисплей Redmi Note 8T изготовлен с использованием технологии IPS. Это не такая передовая технология, как OLED, и она не может конкурировать с ними, например, в рендеринге черного цвета. Однако некоторые клиенты предпочитают дисплеи IPS из-за их более длительного срока службы — OLED дисплеи иногда выжигают пиксели. Дисплей Note 8T имеет диагональ 6,3 дюйма и разрешение 2340 x 1080 пикселей. Если вы не используете смартфон для гарнитуры VR, то разрешение FHD + будет достаточным для всех видов деятельности. Плотность пикселей составляет 409 PPI. Дисплей занимает 80,2% пространства.

Цветопередача на дисплее правдоподобна, также можно установить более теплую цветопередачу. Под прямыми солнечными лучами видимость была идеальной даже при яркости, установленной на 70%. В смартфоне нет датчика освещенности, поэтому он не регулирует яркость автоматически. Дисплей легко читается, даже если смотреть на него под большими углами. Однако цветопередача под большим углом не так совершенна, как OLED-дисплеи. Сенсорная чувствительность находится на стандартном уровне.


Производительности и памяти тоже будет достаточно для большинства видов деятельности. Производительность Redmi Note 8T обеспечивается чипсетом Qualcomm Snapdragon 665. Он изготовлен по 11-нм техпроцессу и состоит из восьми процессорных ядер Kryo 260. За графическую производительность отвечает графическое ядро Adreno 610. Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ или 4 ГБ. У версии с 3 ГБ ОЗУ внутренняя память составляет всего 32 ГБ. Для 4 ГБ ОЗУ это 64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти. Конечно, есть возможность расширения памяти картами micro SDXC. Слот для карты является отдельным, и смартфон имеет полноценный слот для двух SIM-карт.


В отличие от других моделей Redmi Note 8, камера этого аппарата имеет четыре камеры. Они расположены в вертикальном положении в верхнем левом углу спинки. Основным сенсором является 48-мегапиксельный сенсор Samsung ISOCELL Bright GM2 с размером 1 / 2,25 дюйма, который также используется смартфонами Realme. Размер пикселя составляет 0,8 мкм. Яркость имеет приличное значение f / 1.8. Но забудьте об оптической стабилизации. Есть и 8-мегапиксельный сверхширокоугольный датчик с углом обзора 119 градусов и диафрагмой f / 2.2. Затем следует 2-мегапиксельный макросенсор, который позволяет захватывать небольшие объекты с расстояния 4 сантиметра. Последний представляет собой 2-мегапиксельный датчик глубины резкости, который поможет создать эффект боке. К сожалению в смартфоне отсутствует оптический датчик зума.

Redmi Note 8T предлагает аккумулятор емкостью 4000 мАч. Это значение уже является обычным стандартом для смартфонов среднего класса этой марки. При обычном использовании смартфон работает до вечера следующего дня. Зарядить аккумулятор можно через разъем USB-C с помощью стандартного кабеля для зарядки мощностью 18 Вт.

 

 

Цена на данный смартфон которая была 5499 гривен, а сечас упала до 3780 гривен. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *