Таким способом цифровой банк хочет поддержать британские спортзалы

Revolut выпустил светящуюся в темноте карту. Фото: inclusiontimes.com

Британский необанк Revolut выпустил дебетовую карту, светящуюся в темноте. Проект реализован в партнерстве с двукратным чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе Энтони Джошуа в рамках программы по сбору средств для независимых боксерских залов по всей Великобритании.

С каждой заказанной карты, выпущенной ограниченным тиражом, Revolut будет жертвовать 1 фунт стерлингов на поддержку боксерских клубов в Англии и Шотландии, помимо дополнительно выделенных на проект 50 тыс фунтов стерлингов (чуть меньше $70 тыс).

Карта с девизом Энтони Джошуа «258» является черно-белой при дневном свете и становится зелено-черной в темноте.

«Без моего местного тренажерного зала я бы не был там, где я сейчас. По всей Великобритании дети и взрослые одинаково используют эти тренажерные залы, чтобы улучшить свое физическое и психическое здоровье и держаться подальше от улиц. Мне очень приятно, что моя карта Revolut будет иметь реальную пользу», — заявил Джошуа.

Боксерские клубы будут иметь свой собственный уникальный реферальный код и будут получать 1 фунт стерлингов за каждую карту, купленную с использованием этого кода. Спортзал, который привлечет больше всего средств, также получит дополнительно 10 тысяч фунтов стерлингов.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее британское правительство не включило тренажерные залы и развлекательные центры в список бизнесов, для которых предусмотрена денежная госпомощь. По оценкам спортивной благотворительной организации ukactive, из-за пандемии прекратили работать 400 спортзалов, еще 2,4 тыс залов находятся в зоне риска.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *