Сегодня, просматривая настройки смартфона Redmi Note 8T, я наткнулся на интересную функцию — «Очистка динамика». Скажу сразу, раньше ни я, ни хозяин смартона не замечали этой функции, а сегодня я обратил на неё внимание. И тогда я вспомнил, что когда-то писал новость о том, что смартфоны Redmi 8 и Redmi 8A получили функцию звукового удаления пыли. Однако, теперь я поведаю вам подробную инструкцию по включению этой функции, а также расскажу подробнее о ней.


Итак, начнём, пожалуй, с самого главного — принципа работы данной функции, который заключается в воспроизводении 30-секундного сигнала для очистки динамика смартфона.


Рекомендации Xiaomi относительно функции «Очистка динамика»

  • Используйте эту функцию для очистки динамика устройства от пыли.
  • Если динамик загрязнен слишком сильно, запустите эту функцию несколько раз, одновременно встряхивая ваше устройство.



Инструкция по включению функции «Очистка динамика»*

  • Открываем приложение «Настройки»
  • Далее заходим во вкладку «Расширенные настройки»



  • Теперь переходим в раздел «Очистка динамика»



  • Ну а теперь мы можем включит саму функцию «Очистка динамика»



Внимание, данная фукция доступна не всем.* К сожалению, я обнаружил, что функция «Очистка динамика» присутствует не на всех смартфонах Xiaomi и Redmi. Есле быть точнее, то эта функция работает на Redmi Note 8T (скриншоты сделаны именно на этом смартфоне), а вот на Pocophone F1, Redmi Note 7 и Remi Note 4X такой функции в настройках нет. Напишите в комментариях у кого она ещё имеется. Знали ли вы о ней и пользуйтесь ли вы ею?

Знали ли вы о ней и пользуйтесь ли вы ею?

Да Нет

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *