Компания опубликовала официальное сообщение

Служба доставки Ин Тайм приостановила работу. Фото: novavlada.info

Курьерская служба доставки Ин Тайм сообщила об остановке магистральной логистики и закрытии части отделений, пообещав выдать все грузы своим клиентам за счет ресурсов «ключевых игроков» рынка логистики. Как сообщает пресс-служба компании, в понедельник на сайте Ин Тайм будет опубликован план отправок остатков грузов из городов.

Компания Ин Тайм приносит свои извинения клиентам и партнерам. Не смотря на остановку магистральной логистики и закрытие части отделений мы продолжаем делать все возможное, чтобы выдать грузы нашим отправителям/получателям. Сегодня были достигнуты договоренности с ключевыми игроками рынка логистики о помощи нам в сложившейся ситуации. Доставка грузов будет произведена их ресурсами в рамках соответствующих сетей отделений, где клиенты смогут получить ожидаемое

Из официального обращения Ин Тайм

Ранее 28 февраля на сайте Ин Тайм появилось сообщение о техническом сбое информационной системы, предупредив клиентов о возможных сбоев работы сортировочного сервиса, контакт-центра и т.д.

С одной стороны, проигрыш конкурента — твой выигрыш, поэтому я должен радоваться. Но это плохая новость для пострадавших клиентов, работников, поставщиков. Это также плохо для всей отрасли, так страдает репутация всего рынка.

Совладелец компании Нова Пошта Владимир Поперешнюк назвал Ин Тайм «банкротом», отметив, что от «проигрыша конкурента» страдает репутация всего рынка.

С одной стороны, проигрыш конкурента — твой выигрыш, поэтому я должен радоваться. Но это плохая новость для пострадавших клиентов, работников, поставщиков. Это также плохо для всей отрасли, так страдает репутация всего рынка… Я не знаю точных причин трагедии Ин Тайма, но в любом случае главную ответственность за это понесут владельцы и менеджмент. Сейчас разрабатываем план действий, что делать в этой ситуации. Конечно, мы готовы встретить новых клиентов, быстро переключить их в нашу систему и плодотворно сотрудничать

Владимир Поперешнюк
Нова Пошта

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали, что Укрпошта возобновила отправку посылок в Китай. Как сообщается на сайте компании, это стало возможным благодаря помощи посольства КНР в Украине. Отмечается, что сейчас нет запретов со стороны Национальной почты Китая по приему посылок. Пресс-служба Укрпошты уточнила, что импортные отправления из Китая продолжают доставляться в Украину, однако сроки доставки могут быть увеличены.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *