Redmi Note 7 — первый смартфон в предложении Redmi, суббренда Xiaomi. Самым большим преимуществом этого телефона является идеальное оборудование. Во введении мы упомянем только систему во главе с Snapdragon 660, 48-мегапиксельную камеру, USB тип C и батарею на 4000 мАч. Плюс — действительно приятная цена. Итак, поприветствуем Redmi от Xiaomi.


Следует подчеркнуть, однако, что Xiaomi не полностью отрезан от этого проекта. Он поддерживает Redmi как в технологическом, так и в финансовом отношении. Точно так же, как и в случае с POCO, первым смартфоном новой и в то же время известной марки является Redmi Note 7. Это отличный смартфон, относящийся к среднему классу. Что действительно удивляет, так это его очень низкая цена.

Характеристики Redmi Note 7

 

Смартфон Redmi Note 7 имеет IPS-экран с диагональю 6,3 дюйма. Разрешение Full HD + 2340×1080 заслуживает особого внимания. К этому также добавлена тонкая насечка в форме капли воды. 13-мегапиксельная селфи камера является еще одним плюсом этой модели. Панель эффективно защищена Corning Gorilla Glass. Стекло из переливающихся разных цветов находится на задней панели. Сердцем телефона является хорошо известный чип Qualcomm Snapdragon 660 с графикой Adreno 512. Хотя можно найти более новые чипсеты, в этом случае нам, безусловно, не на что жаловаться. Используемая сборка дает действительно хорошую производительность, чего вполне достаточно в этом ценовом классе.


Redmi Note 7 имеет несколько вариантов памяти. В случае самого дешевого варианта до 3690 гривен у нас 3 ГБ ОЗУ, средний вариант — 4 ГБ ОЗУ, а в случае самого дорогого варианта — до 6 ГБ ОЗУ. Без сомнения, каждый может выбрать вариант, который подходит им лучше всего.
Redmi Note 7 также имеет двойную основную камеру, основной объектив которой выдает разрешение до 48MP. Производитель гарантирует, что смартфон делает действительно детальные и чрезвычайно четкие фотографии, разрешение которых может достигать 12 Мп. Это действительно впечатляющий результат.


Высококлассная камера требует значительной дозы энергии для работы. К счастью, производитель учел и это. Смартфон оснащен аккумулятором емкостью до 4000 мАч. Технология QC 3.0 с мощностью 18 Вт гарантирует быструю зарядку. К этому добавляется USB тип C, который является еще одним плюсом этого действительно очень привлекательного телефона.

 

Цена на данный смартфон которая была 6300 гривен, а сечас упала до 3690 гривен. 

 

 

 

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *