Индийский инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) рассказал о некоторых отличиях будущей новинки Redmi K30 Pro, от смартфона Redmi K30, который был анонсирован в начале текущего месяца. Информацию он нашёл на сайте китайского регуляторного органа TENAA.

Redmi K30 Pro получит до 12 ГБ ОЗУ и до 512 ГБ встроенной памяти. Версия 6/64 ГБ предусмотрена не будет в отличие от Redmi K30. В основу грядущей новинки ляжет мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 865, выполненный по 7-нанометровой технологии. Напомним, что недавняя новинка оборудована чипом Snapdragon 765G и Snapdragon 730G в модификациях с поддержкой мобильных сетей 5G и 4G соответственно.

По данным инсайдера, других отличий между смартфона не будет. Таким образом, продвинутая версия также обзаведётся IPS экраном с частотой обновления 120 Гц, аккумулятором на 4500 мАч и основной камерой с разрешением 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп. И вот камера расстраивает, учитывая то, что стоить смартфон, по всей видимости, будет свыше 400 долларов в базовой модификации памяти.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *