Завтра, 30 марта, состоится официальная презентация смартфона Honor 30S. Вместе с ней может быть представлен флагман Honor 30. Модель получит фирменный процессор Kirin 990 5G, который тоже дебютирует завтра. А сегодня в Сети появились параметры основной камеры грядущей новинки.

Как стало известно, камера в Honor 30 будет иметь немало общего с камерой в Huawei P40. В соответствии с изображением, которое вы можете увидеть выше, у будущей новинки будет квадратный выступ на тыльной панели, включающий три сеснора датчика. Основной модуль получит 50-мегапиксельный датчик IMX7xx от Sony, способный объединять 4 пикселя в один по технологии Quad Bayer.

Второй модуль камеры имеет 12-мегапиксельное разрешение и сверхширокоугольный объектив. Объединение пикселей тоже заявлено, т.е. на выходе разрешение фотографий будет составлять 3 Мп. Ещё один модуль – 8-мегапиксельный телеобъектив с 3-кратным оптическим увеличением. По слухам, тройная камера будет поддерживать технологию Huawei, получившую автоматическую фокусировку и название Octo Pixel.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *