На данный момент компания Bees Airline совершает чартерные рейсы из Киева и Львова в Египет

Названы маршруты нового украинского лоукостера. Фото: avianews.com

Госавиаслужба Украины 22 марта разрешила новому украинскому лоу-косту Bees Airline начать полеты по 16 чартерным и 13 регулярным маршрутам. Об этом сообщает издание avianews.com.

Регулярная сеть из Киева будет включать Бургас, Ираклион, Родос, Батуми, Араксос, Аликанте, Барселону, Тирану, Варну и Ларнаку.

Также Bees Airline разрешили запустить регулярные рейсы из Одессы в Тбилиси и Ереван, из Львова в Ереван.

Чартерная сеть включает маршруты из Киева в Марса-Алам, Момбасу, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Анталию, Бодрум, Тиват.

Также Госавиаслужба разрешила Bees Airline выполнять чартеры из региональных аэропортов Украины: из Львова в Марса-Алам, Хургаду, Сплит, Анталию, Тиват, из Одессы в Анталию, из Харькова в Анталию и Тиват, из Кривого Рога в Тиват.

На данный момент авиакомпания уже начала чартерные рейсы из Киева и Львова в Египет.

На пресс-конференции 19 марта руководство Bees Airline анонсировало запуск регулярных рейсов ближе к майским праздникам — в Грузию и Армению. В зависимости от направления билет будет стоить от 1 тыс до 1,5 тыс грн.

Кроме того, издание поделилось фотографиями нового самолета Bees Airline. Как сообщается, лайнер Boeing 737-800 ранее принадлежал компании МАУ. Новый эксплуатант заменил в самолете старые кресла на новые более тонкие сидения. Теперь в салоне стоят 189 сидений — максимально возможное число.

Фото: avianews.com

Фото: avianews.com

Фото: avianews.com

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали, что в начале 2021 года в Украине заработает новая авиакомпания Bees Airline. По информации СМИ, стартап будет использовать интегрированное программное обеспечение AMOS Airline Edition швейцарской компании Swiss Aviation Software, которое уже установлено на два самолета авиаперевозчика.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *