VibePay, который обеспечивает учет платежей между потребителями и компаниями, запускает новый инструментарий для пользователей в Великобритании

Фото: igamingradio.com

VibePay Business позволит предприятиям малого и среднего бизнеса легко активировать аккаунт для расчетов с клиентами, просматривать транзакции и получать доступ к информации, играющую важную роль для их бизнеса. Новая функциональная панель будет способствовать укреплению связей между предприятиями и клиентами, ориентированными на использование при торговых операциях прежде всего цифровых технологий.

Услуга VibePay Business позволяет предприятиям всегда находиться там, где находятся их клиенты, в приложении и при оплате. По сути, эволюция в сфере цифровых платежей обеспечивается за счет того, что технологии Open Banking становятся доступными для малых и средних предприятий и их клиентов. Инструментарий новой панели включает в себя:

  • возможность мгновенного оформления транзакции для оплаты счетов;
  • устраняет необходимость в традиционных картах и кошельках;
  • предлагает простой в использовании интегрированный интерфейс;
  • включает возможность отслеживания заказов, статусов платежей, позволяет создавать корпоративные
  • счета и при необходимости выполнять мгновенный возврат средств;
  • позволяет осуществить мгновенную интеграцию со сторонней платформой электронной коммерции.
  • Люк Мэсси, генеральный директор VibePay, заявил: «За последние 12 месяцев произошло значительное увеличение объемов цифровых платежей. Наша новая информационная панель позволяет малым и средним предприятиям пользоваться преимуществами этого роста, а также платить и получать оплату от своих клиентов легко и напрямую со счета на счет, без использования карт и услуг кошельков».

    СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

    Эстонский стартап Bolt заявил, что привлек $182 млн в виде инвестиционных вливаний, став последним европейским игроком, получившим крупное финансирование в текущем году. Bolt, ранее известный как Taxify, конкурирует с Uber в сфере пассажироперевозок. Он также владеет парком электросамокатов. В прошлом году компания запустила сервис доставки еды.

    Источник

    Оставьте комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *