Пользователи с активной подпиской Twitter Blue теперь могут установить на аватар NFT из своей коллекции

https://cryptoslate.com/

Twitter запустил аватары NFT для пользователей с платной подпиской Twitter Blue за 3 доллара в месяц, которая также включает в себя дополнительные функции, такие как возможность отмены твита, например. Чтобы пользователи могли отличить эти редкие NFT-аватары от наших низкоуровневых изображений в формате JPEG, они отображаются в новой шестиугольной рамке.

Это точно такая же концепция цифровой идентификации, которая была у нас на протяжении всей истории Интернета, за исключением «новой» идеи показать, сколько владелец аккаунта заплатил за аватар. Излишне говорить, что необходимо подключить свою учетную запись Twitter к крипто-кошельку и выбрать оттуда NFT, чтобы все заработало. Среди поддерживаемых кошельков: Coinbase Wallet, Rainbow, MetaMask, Trust, Argent и Ledger Live. Нажав на аватарку пользователи смогут узнать о создателе NFT, его описание и другую информацию.

На данный момент новшество получил только официальный клиент для iOS, а подписка доступна лишь в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии.

На данный момент Twitter поддерживает статические NFT в формате изображений JPEG или PNG, созданные в блокчейне Ethereum, такие как токены ERC-721 и ERC-1155. Если позже пользователь захочет продать изображение NFT, используемое в качестве аватара профиля в Твиттере, шестиугольная форма просто снова станет кругом, указывая на то, что человек больше не является владельцем этого конкретного изображения NFT.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Сегодня очень популярны вещи, которые многим кажутся странными. Более того — эти вещи очень дорого стоят. Если раньше мы удивлялись творениям отдельных художников, проданных с молотка за миллионы долларов — причем каждый из нас был уверен, что ребенок нарисует лучше, — то сегодня можно продавать то, что на первый взгляд совершенно не имеет ценности. Если вы хотите начать зарабатывать на купле-продаже цифровых предметов коллекционирования, эта инструкция для вас.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *