Компания расширила в Украине один из своих сервисов

Uber поможет бизнесу с доставкой сотрудников на работу. Фото: medium.com

Компания Uber ускорила расширение сервиса деловых поездок в рамках программы Uber для Бизнеса (Uber for Business Commute) в Украине.

Согласно пресс-релизу, благодаря услуге Uber for Business Commute компании могут создавать специальные программы поездок на работу, чтобы покрыть расходы по доставке сотрудников в офис и из офиса, используя набор продуктов Uber, таких как UberX или Uber Select.

Uber для Бизнеса позволяет корпоративным клиентам:

  • выбирать пункты высадки и посадки сотрудников, в которые они могут заказывать поездки, включая офисы, места прибытия или отправления других видов транспорта
  • выбирать время и дни для предоставления сотрудникам поездок, будь то традиционные часы пик или новые графики работы офисов
  • разрешать сотрудникам совершать поездки в любое удобное для них время, например, поздно ночью или рано утром, предоставляя им простую, доступную и безопасную альтернативу использованию личного или корпоративного транспорта, и освобождая от необходимости использования парковки
  • Отмечается, что компании могут бесплатно зарегистрироваться и создать учетную запись для своих сотрудников «за считанные часы».

    Имея только одну учетную запись в Uber для Бизнеса, компании могут получить доступ ко всем услугам Uber без каких-либо первоначальных взносов, предоплат или обязательного минимального заказа и оплачивать только те поездки, которые они используют. Платформа также включает в себя простую в использовании панель для управления поездками сотрудников с простыми вариантами выставления счетов и оплаты

    Из пресс-релиза Uber

    За последние несколько месяцев все больше и больше компаний готовятся к возвращению своих сотрудников на рабочие места, а спрос на продукты Commute по всей Европе вырос на 120% по итогам первого квартала 7 мая 2020 года, сообщает пресс-служба компании.

    На данный момент сервис Uber для Бизнеса доступен в 23 странах мира и работает с 65 тыс организациями.

    СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

    Ранее мы писали, что Uber внедряет новые меры безопасности в связи со смягчением карантинных ограничений в Украине. Теперь всем пользователям, водителям и курьерам Uber в Украине будет представлена специальная информация о безопасности и функция проверки соблюдений мер безопасности перед поездкой.

    Среди нововведений — бесплатная отмена поездки по соображениям безопасности. Пользователи и водители могут отменить поездку без штрафа, если другая сторона не носит маску или другое защитное средство. Также компания обеспечит финансовую поддержку водителям и курьерам с диагнозом COVID-19 — или тем, кому требуется самоизоляция — на срок в 14 дней. Уточняется, что в этот период такие сотрудники не смогут войти в приложение Uber.

    Напомним, с 3 июня сервис доставки Uber Eats перестанет работать в Украине, Чехии, Египте, Гондурасе, Румынии, Саудовской Аравии, Уругвае и ОАЭ.

    Источник

    Оставьте комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *