Сегодня товары с украинской символикой пользуются за рубежом большой популярностью, ведь покупая их, люди выражают свою солидарность и поддержку украинскому народу

Фото: ua.news

Государственная почтовая компания первой среди почтовых операторов мира объявила об открытии собственного магазина на площадке eBay. Это даст возможность потенциальным покупателям в других странах приобретать культовые почтовые марки, посвященные победам украинского оружия в войне с РФ, а также тематические свитшоты, сувенирные магниты и другую продукцию.

«Символично, что Укрпошта, которая годами учила украинских предпринимателей, как открыть и продвигать свой магазин на маркетплейсах, в том числе и на eBay, теперь сама открывает магазин», – заявил гендиректор Укрпошты Игорь Смелянский.

По его словам, компания всегда предлагала свою продукцию лишь на одной площадке — внутри страны, что не очень целесообразно с точки зрения доходности. Однако расширение на международном уровне решит эту проблему. В свою очередь, представители eBay отметили, что сегодня маркетплейсом пользуются 142 млн активных покупателей на 190 рынках.

Такой охват дает шанс компаниям любого размера начать свое глобальное путешествие и удовлетворить запросы покупателей в любом уголке мира. При этом покупка товаров украинских производителей — это также и знак поддержки воюющего народа. Недавно стартовала инициатива, благодаря которой $5 по каждому заказу будут направляться в благотворительный фонд «Укрпошты» и KSE Foundation.

Мы ранее сообщали, что eBay нацелился на криптолюбителей со своей первой в истории коллекцией NFT. В своем пресс-релизе торговая площадка сообщает, что их новая коллекция, созданная в сотрудничестве с OneOf, сделает NFT «более доступными для нового поколения коллекционеров во всем мире».

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *