Около двух недель осталось до того, как в продажу на территории Китая поступит камерофон vivo X50 Pro. На рынке Поднебесной он будет доступен в модификациях 8/128 ГБ за 600 долларов и 8/256 ГБ за 665 доллара. Как стало известно, уже скоро модель появится в и Европе.

Европейская цена пока что не уточняется, но можно быть уверенным в том, что стоить смартфон будет намного дороже, чем в Китае. Премьера vivo X50 Pro в нашем регионе состоится в следующем месяца, но точная пока что не называется.

Напомним, что смартфон оборудован изогнутым экраном AMOLED диагональю 6,56 дюйма с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. Фронтальная камера построена на базе 32-мегапиксельной матрицы. В основной камере установлены сенсоры с разрешением 48 Мп, 8 Мп, 8 Мп и 13 Мп. Есть 60-кратное программное приближение.

vivo X50 Pro построен на базе 7-нанометровой однокристальной системы Snapdragon 765G и поддерживает работу в мобильных сетях пятого поколения. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 4315 мАч. Отметим также поддержку 33-ваттной зарядки, цифроаналоговый преобразователь AK4377A и чип NFC с поддержкой Google Pay для бесконтактных платежей.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *