Ранее такой центр анонсировали в Черкассах

В еще одном украинском городе появится центр Дія.Бізнес. Фото: business.diia.gov.ua

Вице-премьер Михаил Федоров сообщил о планах Министерства цифровой трансформации открыть новый центр поддержки предпринимателей Дія.Бізнес в Полтаве. Открытие центра запланировано летом 2021 года.

Какие возможности предоставит центр предпринимателям:

  • бесплатные консультации по финансовому менеджменту, HR, маркетингу, продажам, юридической поддержке и т.д.;
  • образовательные программы офлайн или в смешанном формате;
  • бизнес-конференции и образовательные мероприятия;
  • тестирование продукта на pop-up-локации перед выходом на рынок;
  • использование пространства для собственных событий.
  • Центры Дія.Бізнес уже работают в Харькове и Николаеве, также открыт центр для студентов и будущих предпринимателей в КНУ им. Шевченко.

    По словам Федорова, Минцифры планирует открыть 7-15 центров Дія.Бизнес по всей Украине в 2021 году в рамках национального проекта по развитию предпринимательства.

    СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

    Ранее мы писали, что Министерство цифровой трансформации Украины сообщило о планах открыть новый центр поддержки предпринимателей Дія.Бізнес в Черкассах. Проект реализуется при поддержке компании UKRAVIT и Huawei Ukrainе. По данным Минцифры, открытие центра состоится в феврале 2021 года в одном из торговых центров Черкасс.

    Напомним, 1 июля 2020 года Дія.Бізнес открыла в Харькове первый центр поддержки предпринимателей вместе с консалтинговой зоной для представителей микро-, малого и среднего бизнеса. Позже состоялось «техническое открытие» центра в Николаеве. Также еще один центр должен появиться в Киевской области.

    Источник

    Оставьте комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *