Теперь пассажиры смогут купить до 10 перелетов по фиксированной цене по 60 европейским направлениям

В Европе вводят годовые авиапроездные. Фото: multipasstravel.com

Авиакомпания Austrian Airlines ввела авиапроездной, по которому можно будет совершить 10 перелетов из Вены и в Вену по фиксированной цене. Проездной имеет фиксированную цену и действует в течение года, сообщает liga.net со ссылкой на avianews.com.

Сообщается, что список возможных направлений перелетов включает около 60 европейских городов, в том числе Киев, Одессу, Днепр и Львов. Austrian Airlines вводит два типа проездных по тарифу Economy Light с ручной кладью:

  • City Pass — для перелетов между Веной и одним выбранным городом. Стоимость от 449 евро (45 евро/перелет)
  • Europe Pass — перелеты из Вены в 60 городов Европы. Стоимость от 799 евро (80 евро/перелет)

Приобрести каждый из проездных по наиболее выгодной цене можно только при бронировании перелета не менее чем за 60 дней до вылета за исключением периода Рождественских и Пасхальных праздников. В случае покупки проездных с бронированием в праздничные дни, их стоимость будет выше.

Если билет был забронирован в счет квоты по проездному, изменить дату или вернуть его нельзя. При этом вылеты по каждому проездному совершаются только из Вены.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось, что клиенты American Airlines нашли способ обмануть авиаперевозчика. По информации фирм, потребители злоупотребляли программой лояльности авиакомпании. Люди регистрировали несколько учетных записей в программе AAdvantage от American Airlines, предусматривающую получение миль, используя фальшивые имена и адреса электронной почты. После этого они пользуются предложениями по кредитной карте Citi, которая предоставляет бонус до 70 тыс миль. В результате аккаунты некоторых клиентов были заблокированы.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *