В компании утверждают, что кошелек TON не будет интегрирован в мессенджер Telegram

В мессенджере или как отдельная программа: раскрыты особенности работы TON Wallet. Фото: life.ru

Компания Telegram заявила, что во время запуска блокчейна TON кошелек проекта не будет интегрирован в мессенджер. Сообщается, что это будет отдельная программа.

По информации Telegram, кошелек TON будет представлен в виде самостоятельного приложения. Поэтому он не будет интегрирован в Telegram Messenger. Это позволит TON Wallet конкурировать с другими кошельками, разработанными сторонними компаниями. При этом в компании не исключают того, что TON Wallet в будущем, все-таки, будет встроен в мессенджер.

Telegram может интегрировать приложение TON Wallet в Telegram Messenger в будущем, но лишь в той степени, которую разрешат действующее законодательство и регуляторы

из сообщения Telegram

Кроме того, в Telegram подчеркнули полную независимость сети TON. В компании не намерены разрабатывать какие-либо приложения до и, возможно, после запуска сети.

Разработка приложений будет полностью зависеть от сторонних компаний, которые смогут использовать смарт-контракты на TON так, как им необходимо

представители Telegram

Также в компании предупредили, что сейчас не существует никаких токенов Gram. Поэтому любые продажи и покупки этой цифровой валюты являются мошенничеством. Представители Telegram отметили, что токены Gram не смогут быть использованы для получения прибыли, так как не являются ценными бумагами, они не будут приносить дивидендов, а также не смогут использоваться для управления Telegram.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось, что Павла Дурова вызвали на допрос по делу о криптовалюте Telegram. Согласно документу, подписанному судьей окружного суда Южного округа Нью-Йорка Кевином Кастелем, Павел Дуров должен был дать свидетельские показания 7 или 8 января 2020 года.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *