Apple специально обновила приложение Wallet, чтобы предложить владельцам своих кредиток еще больше возможностей

Владельцы Apple Card получат дополнительный бонус на покупку iPhone. Фото: hiconsumption.com

Владельцы Apple Card смогут брать в рассрочку iPhone под 0% к концу этого года. Об этом стало известно во время конференц-звонка в октябре, в рамках которого говорилось о доходах Apple.

Сообщается, что глава Apple Тим Кук во время конференц-звонка заявил, что компания планирует предоставлять на протяжении 24 месяцев рассрочку под 0% для покупок iPhone. Так, Apple уже обновила приложение Wallet для iOS, добавив новый вариант ежемесячной рассрочки.

Кроме того, Кук сообщил, что каждый владелец Apple Card, который использует ее для приобретения iPhone в рассрочку под 0%, получат еще 3% дополнительно от своей покупки. Полное объяснение о всех бонусах при платежах с помощью Apple Card доступно в разделе «Подробнее» в приложении Wallet.

Однако неизвестно, будут ли предлагаться ежемесячные платежи по Apple Card и рассрочку под 0% не только для смартфонов, но и других продуктов компании, например, iPad.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось, что Goldman Sachs изменит правила пользования Apple Card. Так, банк начнет предлагать клиентам семейную версию кредитки. Такое решение было принято в результате критики, которая обрушилась на финучреждение после того, как его заподозрили в гендерной дискриминации во время предоставления кредитных лимитов.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *