Ежегодная премия PaySpace Awards была посвящена несокрушимости финансового фронта Украины. И в этом году в рамках специальной номинации «Несокрушимый финтех», мы хотели бы рассказать героические истории тех, кто несмотря на вражеские обстрелы, обеспечивал бесперебойную работу платежных систем, чтобы люди всегда имели доступ до своих сбережений

Юрий Прокопенко и Даниил Чулков

Так, сегодня речь пойдет о двух бойцах EasyPay, крупнейшего небанковского оператора платежных и финансовых сервисов в Украине, — Юрия Прокопенка и Даниила Чулкова, сотрудников отдела эксплуатации и технического обслуживания. Полномасштабная война кардинально изменила их рабочий график, сделав их «полевыми бойцами».

Уже около 300 дней как Даниил и Юрий работают на экономическом фронте, без выходных и передышки. 24 февраля они так же проснулись от взрывов и сразу прибыли в главный офис. Их первым вызовом стала инкассация терминалов.

«Банковские инкассаторы остановили предоставление этой услуги и нужно было оперативно выезжать на маршрут, чтобы спасти хотя бы часть средств наших пользователей, которые они успели к этому времени внести за услуги. Без амуниции, оружия, каких-либо средств безопасности, ребята оперативно выехали и до самого вечера ездили по точкам», — отмечает руководство EasyPay.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *