Пекинский производитель Xiaomi запустил на своей платформе коллективного финансирования Youpin кампанию по сбору средств на релиз электрического дивана. Грядущую новинку уже анонсировали. Её дали имя Xiaomi Qifeng Electric Sofa и оценили в 225 долларов.

Новый электрический диван китайской компании исполнен в скандинавском минималистическом стиле и будет доступен покупателям в чёрном, белом и сером цветах. Отмечается, что такие расцветки позволят покупателям не задумываться насчёт сочетания дивана с домашним интерьером.

Для производства новинки применяются тайский латекс и высокоэластичные хлопчатобумажные материалы. По задумке производителя это должно обеспечивать комфорт и удобство для клиентов. Диван поддерживает регулировку наклона от 103 градусов до 160 градусов и даёт возможность нажатием одной клавиши переключаться между сидячим и лежачим положениями. Во втором случае под ногами поднимается выдвижная часть.

В первое время новинка будет доступна только китайским пользователям. Однако, есть информация, что в случае успеха на рынке Китая электрический диван Xiaomi Qifeng Electric Sofa может поступить в продажу и за пределами Поднебесной.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *