Подразделение компании Xiaomi с длинным названием Smart Home Appliances Mijia, из которого понятно, что оно специализируется на производстве продуктов умного дома, сообщило о скором старте продаж двух новых стиральных машин. Новинки тоже имеют длинные названия, как и подразделение, выпустившее их – Xiaomi Mijia Automatic Pulsator Washing Machine 5.5kg и Xiaomi Mijia Automatic Pulsator Washing Machine 3kg.

Для китайского технологического гиганта это уже не первые решения в этой категории. В ассортименте производителя из Пекина уже есть несколько как стиральных стиральных, так и сушильных машин. Более того, даже ставший независимым год назад бренд Redmi уже успел выйти на этот рынок.

Но несмотря на всё вышеперечисленное, Xiaomi Mijia Automatic Pulsator Washing Machine 5.5kg и Xiaomi Mijia Automatic Pulsator Washing Machine 3kg станут дебютными стиральными машинами компании из Поднебесной с вертикальной загрузкой. Из названий понятно, что бОльшая модель рассчитана на 5,5 кг белья, а меньшая версия – на 3 кг.

Обе новинки обзавелись функцией стерилизации при высокой температуре, которая, по словам производителя, разработана специально для детской одежды. Дата старта продаж моделей не уточняется, но известно, что на рынок они поступят по цене от 70 долларов за меньшую модель.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *