Компания Xiaomi выпустила европейскую версию программного обеспечения MIUI 12 ещё для одного смартфона. Речь идёт о флагманской модели Xiaomi Mi 10 Pro с поддержкой мобильных сетей пятого поколения.

Прошивка построена на базе операционной системы Android 10, при этом в Китае флагман уже начала получать MIUI 12 на базе второй публичной бета-версии Android 11. Апдейт приходит «по воздуху». Если вы не хотите ждать OTA-обновления, просто нажмите здесь, и начнётся загрузка архива для установки в режиме восстановления. Апдейт проходит под номером MIUI 12.0.1.0.QJBEUXM.

Напомним, что Xiaomi Mi 10 – это флагманская модель, которая была анонсирована в феврале нынешнего года. Смартфон оснащён процессором Snapdragon 865, а одной из фишек является 108-мегапиксельная основная камера. Также стоит отметить 90-Гц дисплей OLED с каплевидным вырезом под 20-мегапиксельную фронталку, аккумулятор ёмкостью 4780 мА*ч и стереодинамики.

Европейская версия Xiaomi Mi 10 получила две модификации: с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ или 256 ГБ постоянной памяти. Стоимость составила 799 евро и 899 евро в зависимости от объёма встроенного накопителя.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *